четверг, 25 октября 2012 г.

Розово-лиловый блокнот

Привет-привет!
Сегодня вручили на работе подарочек, и теперь с чистой совестью могу выкладывать фото нового блокнотика! Вот он, на этот раз в розово-лиловом исполнении:


Фото, как теперь часто бывает, темные... Ну да что делать, осень в самом "темном" проявлении, солнышко за неделю не увидела ни разу... На самом деле блокнотик более жизнерадостный))
Итак, блокнот  "с нуля" формата А6, в мягкой тканевой обложке, 100 супер-древних, тонированных чаем-кофе и украшенных штампами листов.
Обложку для него я начала делать еще на МК Виктории - Э.Тория, а затем дома блокнотик, как водится, дополнительно "слегка" видоизменился))
Неизменным остался главный элемент композиции - романтичный и элегантный цветочек, за который отдельное спасибо Вике, это она его сделала!


Форзацы тонированы, украшены штампами и снабжены кармашками для всяких секретных и нужных штучек



На страничках блокнота порхает много бабочек (но я их не сфоткала почему-то),  поэтому логичным было появление бабочки (и ключика, как на обложке) на кармашке форзаца.

А вот и мега-древние странички:



Сзади довольно просто, бирочка и шебби-ленточка, она же завязочка (тут кстати цвет тканюшки ближе всего к оригиналу получился):


...А в "Свободном творчестве" идет замечательный конкурс Блокнотомания

Еще вышел новый Скрапворд от ОСК:
На этот раз нужно использовать в работе 5 слов, у меня есть даже больше: салфетка, тесьма, игла, штамп, тон, бутон и бумага))
Декоративная игла покрупнее))

Еще одно интересное задание Нежный металл в "Ассорти"

На сегодня всё, пока-пока!
Ешьте мёд и не болейте))

8 комментариев:

  1. Симпатичный очень даже блокнотик, понравилось как состарены и проштампованы листики, смотрится супер! Спасибо за Вашу красоту от ASSORTI!

    ОтветитьУдалить
  2. :) Хорошо, что вы написали больше слов, т.к., слово "бумага" в скрапворде не складывается, а с иглой начали бы вредничать :). На фото не очень понятно есть она или это бусины на леске, к примеру. А так я с чистой совестью засчитываю работу. И прямо завидую вашему терпению, все-таки, 100 листов оформить - это целый подвиг.
    ОСК

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, и правда бумаги-то нет... А игла есть точно, даже фото добавлю))
      Спасибо вам за вдохновение и похвалу!

      Удалить
  3. красивый женственный блокнот! Спасибо от ОСК

    ОтветитьУдалить
  4. красивый блокнот, удачи в конкурсе в Свободном творчестве

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый блокнот. Спасибо за участие в нашем задании "Блокнотомания" Ваше Свободное творчество.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо за приятные слова!

    ОтветитьУдалить