четверг, 3 января 2013 г.

С Наступившим!

Всем привет!
Ну вот он и наступил! Такой долгожданный и такой неожиданный)) Новый 2013 год!
Пусть все наши мечты сбываются, настроение всегда будет прекрасным, а вдохновение приятным и постоянным!

Покажу вам сегодня наиболее популярные в этом году подарки (по крайней мере у меня - самые востребованные). Это мыло ручной работы. Его было очень много в этом году, я даже фотографировать его не успевала! Разлетались, как горячие пирожки))
На первом месте по популярности (как ни странно) - различные пирожные и тортики:


Упаковка довольно простая, но симпатишная:


Везде имеется этикеточка с составом мыла и  действием, оказываемым на кожу.


На втором месте, естественно, различные снежинки:


Это только малая часть приготовленного мыла, но вот фоткать действительно зачастую некогда (а иногда и просто лень было)...
Вот как-то так в этот раз... Дальше я немного погундю:


... Девочки, скрап у меня тоже что-то не фоткается в последнее время, а если и фоткается, то обрабатывать лень. А пост писать совсем неохота бывает... Не знаю, что с этим делать, апатия какая-то ко всему... Может от усталости и напряжения перед Новым годом (по работе в основном)? Надеюсь отдохнуть за праздники (хотя верится с трудом) и прийти в форму. Но уж если не получится, придется, наверное, бросить блогожизнь хотя бы не время...

3 комментария:

  1. Надя, какое аппетитное мыло))) А снежинки очень красивые! Желаю тебе в Новом Году здоровья, счастья и отличного настроения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. If you're trying hard to lose pounds then you absolutely have to start following this totally brand new custom keto meal plan.

    To produce this keto diet service, licenced nutritionists, personal trainers, and cooks joined together to develop keto meal plans that are powerful, painless, cost-efficient, and delightful.

    From their launch in January 2019, hundreds of individuals have already transformed their figure and well-being with the benefits a great keto meal plan can offer.

    Speaking of benefits; clicking this link, you'll discover 8 scientifically-certified ones offered by the keto meal plan.

    ОтветитьУдалить